Александр

Подскажите, сколько сжигается ккалл при кручении обруча (простой алюминиевый)?

Александр Романцов

ккал??? сжигается????

Оксана

Обруч. Там дело не сколько в сжигании жира сколько в тренировке пресса. Поэтому он быстро стройнит) . Калорий расходуется меньше чем при беге)

Nadezhda Fedorovich

На этом сайте нашла программу http://labeltest.luckypentacle.com/ideal_figure/to_ideal/burn_calories/ сколько калорий сжигается при назного вида нагрузках. Но там нужно знать свой вес и продолжительность занятий. Очень интересно.

Анастасия

говорят 30 мин и всего 100-150 ккал, лучше по лестнице туда сюда 3 раза 300ккал) но реально по 15 мин 3 недели и 1 см уйдет с живота) я по себе знаю)

Михаил Шпиев

этого я не знаю, но знаю что от скакалки за 30мин -500ккал))