Письменная Елена

Как правильно сделать вкусную соль с укропом?)))

Dato Vilja

легко. Быстренько едешь или летишь? к месту где находится морская (желательно) соль, там же (поблизости) выращиваешь укроп и месяца через полтора - после промывки-сушки-измельчения (вручную) соли добавляем к этому времени подросшего и подсушенного укропа. 🙂 Процесс упаковки не обсуждаем - это уже будет реклама готового продукта. )

Ан
Анаст

Мечтаете об укропе? Тоже "тащусь" от запаха на молодой-то картошечке...