Денис Фокин

Подскажите вкусный салатик из огурцов и укропа

Marie Iskra

Огурец, укроп. масло подсолнечное, с запахом, немного чесночка.

Ксения Гудова

Огурцы и укроп. . .заправка-сметана, оливковое масло с уксусом Бальзамико, масло растит с запахом семечек, заправка из йогурта, чеснок, хаправка горчичная.... ну. чесночка граммульку туда добавьте... а, вообще, в таком салатике именно заправка"солирует"))

Ан
Анастасия

я люблю тоненько нашинковать молодую капусту - помять её с солью рукой хорошенько а потом добавить огурец на крупной тёрке или тоненько порезанный -- можно туда и редиску потереть на мелкой тёрке и морковку - для цвета - и красный болгарский перец тоненько порезать и лук красный ---что вам больше нравиться - а укропом посыпать сверху -- заправка тоже по вкусу - но я предпочитаю подсолнечное масло -- учтите что по нормам срок хранения салата 3 часа

Наталия Воробьева

режешь огурцы, режешь укроп, смешиваешь, вот и салат!

Александр Суслов

Свежие огурцы+укроп+листья салата+вареные яйца. Посолить, поперчить, заправить сметаной или майонезом.
Свежие огурцы+укроп+редиска+вареные яйца. Соль, перец, сметана/майонез.
Огурцы+укроп+белокочанная капуста. Соль, перец, растительное масло/сметана/майонез

Светлана Солопова

Значит смотри сюда. Берёшь значит нож такой, поострее, моешь огурцы и хреначишь их обязательно средним кубиком. Это очень важно. Не маленьким, не крупным, а именно средним кубиком. Потом берёшь блендер и гасишь зелень в мелкую крошку. Вот тут тоже важно. Именно в мелкую. Вываливаешь всё это в салатницу, или что там у тебя для этих целей, солишь, перчишь, добавляешь лимонную кислоту, уксус, оливковое масло, подсолнечное масло, слёзы японской семнадцатилетней девственницы, собранные с первым лучом солнца в первый день цветения сакуры на правом склоне горы фудзияма, перемешиваешь и лопаешь. Будет офигенно, я гарантирую тебе это!

Дмитрий Шапилов

уксус яблочный и черный перчик свежемолотый добавить и нормуль

Елена Овечкина

огурчики - пару-тройку натереть, прямо с кожей, а лишний сок слегка отжать. мелко нарубить укроп, выдавить чеснок. посолить, поперчит по вкусу, и заправить нежирной сметаной, несладким йогуртом. и салат, и отличный соус к рыбе, мясу. и как закуска.

Нина Рябко

500 г огурцов,
1 зубчик чеснока,
2 ч. ложки свежего укропа,
1 ст. ложка подсолнечного масла,
1 ст. ложка уксуса,
соль, перец (по вкусу) .
Приготовление:
Огурцы вымойте и разрежьте: сначала вдоль пополам, затем каждую половинку на 3-4 части, и, наконец, каждую часть ещё пополам. Сложите нарезанные огурцы в миску.
Добавьте к огурцам нарубленную зелень и измельчённый чеснок, оливковое масло, уксус, соль и перец. Хорошенько перемешайте. Собственно, салат из огурцов готов к употреблению. Он хорошо хранится в холодильнике, если его не солить, однако лучше всего, конечно, есть сразу же, свежим.

Ма
Мария

Огурцы, укроп, соль, майонез, отварное яйцо - все перемешаешь, обьедение!!!!

Вадим Бартенев

Нарезаем огурцы, немного редиски и кладем в мисочку. Добавляем нарубленного укропа и зеленого лука. Солим, перчим (по вкусу) . Заправляем подсолнечным маслом. Салат готов.

Вл
Владимир

Сделай малосольные, порезать, крупненько, положить в пакет, посолить и добавить укроп, оставить. Дадут сок и в нём засоляться.