Вторые блюда
Подскажите какой-нибудь вкусный салатик-с курочкой,грибами???
Грибы обжарить с луком, добавить сметану, потушить минут 5.Отварить курицу, отделить мякоть и порезать кубиком. Перемешать курицу и грибы. Вкусно как в горячем так и в холодном виде
Шампиньоны - кириешки - майонез ...можете эту самую грудку добавить
"Хозяйка Медной горы"
Рецептик:
2 отварных куриных окорочка, 400 гр. шампиньонов, 3 свежих огурца, 200 гр. копченого колбасного сыра, 4 вареных яйца, майонез, лист салата, морковь и маринованые огурчики для украшения.
Шампиньоны обжарить. Мясо, огурцы, яйца нарезать маленькими кубиками, сыр потереть на крупной терке. Все перемешать, заправить майонезом, выложить на лист салата в виде змейки, сделав из моркови язычок и корону. Украсить змейку тоненькими кружочками маринованного огурца.
Рецептик:
куриная грудка, варёные яйца, свежий огурец, кукуруза, шампиньны, сыр заправь майонезом...
курица, грибы (лучше шампиньоны) , сыр (побольше))) , яйца, зелень, майонез.
Цезарь самый вкусный салат!
Отварить картофель, морковь, яйца и курицу.
Грибы обжарить с луком.
Намельчить грецкие орехи.
Салат укладывается слоями.
1 слой натёртый картофель, затем тёртая морковь,
3 слой яйца, 4 - тёртый сыр, помазать майонезом.
Потом курица, грибы, грецкие орехи и опять майонез.
Дальше слои повторяем: катофель, яйца, сыр и морковь.
Грибы обжарить с луком.
Намельчить грецкие орехи.
Салат укладывается слоями.
Понадобиться: , кукуруза, грецкий орех, майонез, майонез, ананас
Способ приготовления: Орех порезать мелко, ананас средними кубиками, отварить курицу и разделить на волокна. Добавить кукурузу и майонез.
Консервированные грибы, копченая грудка и ветчина. Заправить всё майонезом
Вареная курица, жареные шампиньоны и кукуруза. Заправить всё майонезом
Маринован. грибы ( можно просто отварить и пару минут промариновать) - нарезать,
лук - полукольцами замариновать ( или кипятком ошпарить) ,
сыр твердый - на терку по-корейски ( можно просто на мелкую терку) ,
морковча ,
курочку ( лучше грудинку) - порезать средними кусочками,
майонез.
Обычно ничего не остается. Очень вкусно!
морковча ,
майонез.
Цезарь!