Артем :)

почему когда выслали всех философов на теплоходе страна совершила гигантский рывок?

Андрей

Возможно, потому что философы своими рассуждениями делали людей Счастливыми, Творческими, Понимающими сразу, отвлекая от рабства. А стране нужно не Счастье каждого отдельного человека, а рывки, руда, достижения для международного мнения.

Виктория Манухина

-Патаму что осталса ыстынный фылософ!
Лампыпыду ду-расстрэлять!

Андрей Долбин

прямо всех? а тебя с таким УМНЫМ ФИЛОСОФИЧЕСКИМ вопросом не о чем почему туда не посадили? страна какой рывок то сделала? гигантский? бред какой-то!!!

Чукалин Юрий

Куда выслали? Какая страна? Ничего не понятно

Екатерина Семакова

ну да.. совершила.. носом в говно... а и так то была не в шоколаде...

Ольга Мальцева

милочка, а Вы о чем?

Ти
Тимур

"На теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу"

Клавдия Фурсикова

простым рабочим классом управлять намного легче, а то что выслали в заграницу все умы, это большая ошибка на мой взгляд, так как, благодаря большинству наших ученых, в загранице достигли таких успехов, не буду углубляться, но сейчас доступна информация, если вам интересно не вставая с места можете узнать

Костя Хохлов

Ага... назад.

Максим

Рывок в задницу!

Юлия Неизвестная

рывок в чем, в науке ??

Йо
Йохан

рывок к пропасти. покачену . мазгов нет потомушта