Андрей Буковский

Можно ли налить репейное масло в бальзам ополаскиватель, чтобы не делать маски лишний раз?

На
Наталья

Нельзя.
Масло смывают после получасовой выдержки на волосах.
Быстрее оно просто не подействует.

Валентина Король

Нет, нельзя.. . Объяснение совсем другое, чем выше. После ополаскивателя волосы чистые, а если добавить масло волосы будут жирные. Его обязательно нужно смывать несколько раз шампунем. Попробуй и увидишь) ) Желаю удачи***

Танечка Макушина

Вы чтоооо?)) ) Вы это масло будете потом еще 3 раза шампунью смывать! Оно очень жирное. И вообще его рекомендуют тщательно втирать в кожу головы, а не на волосы. А сейчас, я так понимаю, я вам эврику открою: ополаскиватель для волос нужно наносить НА ВОЛОСЫ, на кожу головы старайтесь не попадать, т. к. он способствует быстрому "жирнению". (если на бутылке не написано "нанесите на корни - бывает и такое).

Иван Асташов

можно я разрешаю
но если лицо расплавиться и волосы повыпадают я не виноват

Р;
Рост ;-)

Нет. Репейное масло надо держать на волосах 30 мин. А бальзам - 2-3 минуты, не больше

Антон Грибанов

Все маски для волос - совершенно бесполезная трата времени и денег. Лечить надо не волосы, а кожу головы. Причем лечить не снаружи, а изнутри. Так что когда и куда вы нальете - без разницы. Все равно не поможет...