Ри
Ринат

Кто знает как и чем религиозные секты людей к себе завлекают? где можно пример диалога увидеть (текстом или видео)?

Жм
Жменька

Вот сегодня ходил мужик по квартирам, приятное лицо, средних лет. .
Разговор начинает -"А вы верите в свое будущее? "
Я дверь закрыл, а сосед долго с ним беседовал. .
Потому что я, полтора года беседовал с ними. .
Они ничего не дают и не просят, просто хотят навязать свои взгляды и понятия.
Они, тонкие психологи и собеседники, вроде с тобой соглашаются, а навязывают свое...

Элен Малькова

когда у человека горе или беда. Тогда человек рассеян и растерян.. иногда сломлен.. и отворачивается от своей веры.. спросив бога- за что... Вот тут и появляются сектанты. Милые.. добрые и улыбчивые.

На
Настя

Прочтите мой блог. Он отчасти отвечает на ваш вопрос. Это мой личный опыт. www_djkjns_livejournal_ru (заменить черточки на точки)

Нтон

Знаю одну Свидетельницу Иеговы, она потеряла ребёнка и пребывала в депрессии, а тут эти стервятники.... Она их, разумеется, считает спасителями)
Обычная история...