Наталия Шилкина

Существует ли единая программа для проверки дипломной работы в ВУЗАХ на антиплагиат?

Be

Я слышала, что в Москве неким аппаратом было просмотрено некот. количество дипломных. кот выявлял с % сколько взято в инете, сколько в учебниках, сколько из др. работы и сколько самостоятельного труда. Но пока таких повсеместно нет. А вообще изменив даже знак препинания в предложение, вы уже не плагиатчик.... а вообще побольше от себя и все ок)

Ань Фыонг Фам

нет, не существует. иначе количество выпускников ВУЗов сократилось бы на 95-99%