Овчинников Алексей

Антиплагиатная проверка дипломов. сейчас существует. А проверяют ли подсчеты в дипломных работах? Ответьте пожалуйста!

Галина Мишланова

Для грамотного рецензента не стоит больших трудов найти ошибки, если они есть, Да и члены ГАКа далеко не дураки.

Димка

Проверку правильности посчетов прежде всего должен поизвести Ваш руководитель диплома.