Anton V. Merkulov

порш или С класс? что больше подхдит для парня 20 лет

Ев
Евгений

по россии на с классе? и в 20 то лет? не ну если то конеш любишь ездить 20 км/ч или под машиной валятся и на автобусе ездить то покупай, флаг тебе в руки! не ну если ты за границу смотаешься то другое дело..., а так купи лучше внедор какой нить, вот тогда разогнатся действительно удастся! а по мне так для 20тилетнего парня лучше порш, С класс для стариков

Ольховский

Заработай сам деньги и тогда поймёшь...

Ти
Тимур

В России С класс. Дороги уг, на поше не погонять, а вот в мерсе телек есть, и очень комфортно.

Иван

А что Порше стали Скутеры выпускать?)))

Дм
Дмитрий

10 машин лада калина.... чтоб долбить их и не сожалеть

Alihandro

Смотря на какую ты лично заработал.

Alihandro

Или не служил, или тебе мозги в Армии не поправили. Поэтому только горный велосипед, без права вождения по городу.