Катя

Кто из Вас был в из города в деревне у бабушки, дедушки? замечали какая огромная разница в чистоте воздуха?

Тв
Твоя

У меня первый день всегда болит голова.

1973-vadim-1

А ведь это идея.... Надо мне наш, деревенский, воздух в баллоны закачивать и продавать Горожанам . В шариках, ну, как веселящий газ....)))))

Татьяна Жукова

нас на Южном Урале видимо перетравили настолько, что я нигде уже разницы не чувствую, ни у себя, ни в деревне, ни в Челябинске, ни в Сочи, ни в Греции...

Анюта *****

В маленьких городках воздух тоже намного чище, чем в большом. Особенно если городок около леса.

Ел
Елена

естественно, каждый раз это очень заметно

Татьяна Науменко

и не только воздуха)

Max

там ещё и время останавливается. проверено.

Люба Пинчукова

да в детстве как-то и не замечалось каждое лето лет этак 15