Мария Лютина

Каков он батюшка вашего прихода? опишите его каким увидели его ?

Маська Стоякина

"Золотистый" его все между собой называют.

Кусьма Евгеньевна

не могу его разглядеть когда он мимо на своем порше пролетает.

Сергей Федоров

Ну.. . у него борода есть. Крест носит поверх одежды. В общем-то, вот и все особые приметы. А что, он натворил чего, или как?

Masud Barati

один маленький, полный, седой с густой бородой, так и веет добротой и радостью, ездит на велосипеде, хотя ему лет 70.а второй высокий худой, черный, лет 35,не опрятный, но тоже веселый и добрый.

Артём Леонтьев

В основном из-за него и не хожу в нашу приходскую церковь, да в остальных бываю достаточно редко. Нынешнее священство напоминает да и ведет себя как барышники . Это моё субьективное мнение о них .

Мэри ***

Я его и не видел... и приход не знаю... от чё за тяга к мракобесию?

Галина

Такой как я, толстый, добрый, веселый и в экономике разбирается.

Natalia Smodleva

Отец "Есаул", тьфу - Силуан! Борзый, молодой, и на голову - дурак (Кандалакша)

Сергей Лопатин

У него на первом месте деньги. А его приход больше напоминает секту, постоянные тусрвщики в церкви, враждебно относящиеся ко всем, кто пришел в первый раз или приходит редко.

Иоган Бах

А вот наш:
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Митропол ит Иосиф Ивановский и Кинешемский, фото&noreask=1&img_url=drevo-info.ru/pictures/thumbs/002/003759.jpg&pos=4&rpt=simage&lr=5
Пройдите по второй ссылке. Внешность. честно говоря, отталкивающая. Но зато родственник губернатора и этим всё сказано! Кстати. вступил в должность после вступления в должность брата губернатора.. .Вот такая вертикаль власти!

http://www.patriarchia.ru/db/text/31671.html

А вот ещё о их деяниях:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я так понимаю. что ссылка не появится никогда...
"Как известно, правящий архиерей Ивановской епархии (см. фото) считается племянником архимандрита Авеля (Македонова) , друга детства митрополита Никодима (Ротова) , который был наставником нынешнего патриарха Кирилла (Гундяева) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Как сетует ивановское духовенство, «если его предшественник архиеп. Амвросий (Щуров) храмы открывал (около 170 за 17 лет) , то еп. Иосиф их начал закрывать (уже около 20) за неуплату священниками «налога» в епархию» ! А секретарь Ивановской епархии РПЦ МП игумен Виталий (Уткин) – тот самый, кто призвал в своем "Твиттере" (@igumen_Vitaly) священноначалие дать благословение внутренним войскам МВД России "на подавление мятежа противников Путина", явно с покровительства своего патрона, ездит по епархии и изымает, якобы на «ответственное хранение в епархии» или «на реставрацию» , старинные иконы, заставляя настоятелей на их место заказывать копии, но иконы исчезают и их нет в епархии. Распоряжения даются устно, в категорической форме – но не давая расписок в получении икон, чтобы не оставлять следов. Уткин хорошо известен профессионалам чёрного рынка икон. Так, изъяты старинные иконы из древнего храма села Холуй, из храма села Красного под Палехом, из ещё целого ряда храмов. Ряд священников был снят с настоятельства храмами и – кто переведён на другие приходы, а кто и изгнан – именно за то, что отказались своими руками разорять свои храмы и передавать иконы Уткину. Формулировка снятия – «за непослушание правящему архиерею» : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]..."

Алексей Фоменко

Я могу с соседнего описать. . Мужик под сорок, ростом где-то метр восемьдесят, закончил технарь, механик, бывший пожарный, ныне иерей. . Нормальный мужик, году эдак в 1995 старославянский вместе изучали..

Анна Рыжкова

Самое главное- взгляд мудрого человека!!! !
Редко хочу в церковь, да и много проступков неправильных
Вот и хочется спрятаться - стыдно

Курбон Курбонов

В частности, Александр украл из Петропавловской церкви чашу для причащения и пытался свалить эту кражу на монашек Феодосию и Николаю, а также меня. После этого из церкви исчезли также почти все старые иконы, представляющие хоть какую-то ценность. Часть денег от их продажи пошла на ремонт церкви, а часть - на личные нужды его семейства.

Николай, ставший ПОПом, после того, как будучи «бабником» , довел свою жену до сумасшествия, своего хобби не бросил и также как и Андрей не против поразвлекаться, для удовлетворения своих мужских потребностей, со своими прихожанками.
Кроме вышеуказанного, Николай – любитель клянчить деньги у бандитов разного ранга и местных предпринимателей, обещая взять их грехи на себя.

Большего Хама, чем Иов – Сумской архиерей, я в своей жизни не встречал. Выполняя разные работы в Петропавловской церкви, я неоднократно был свидетелем того, как он требовал с монашек «гуся или парочку курочек или петушков» , несмотря на то, что гусей, курочек и петушков у них было раз-два и обчелся.

Так что «праведники» не всегда ведут праведный образ жизни по одной и той же причине: «Они не верят в то, что они будут за это наказаны БОГом».