Аленка Руденок

может ли человек быть при жизни обращен в демона, что при этом он получит, а что потеряет

Ольга Арыспаева

Нет. Человек материален. Он имеет плоть. Демон не имеет тела. Относительно Люцифера. Он имеет тело. Он материален. Не такое конечно как у нас с Вами, но есть некоторое сходство.

Елена Лаврова

демонами называют любых неорганических существ астральных которые причиняют вред людям. Люцифер был ангелом а стал демоном потомучто решил вред причинить и попытался причинить вред и причинил.

Дарья

подселение духов часто и густо - по несколько штук. . изгнать экзорцизмом и пост и молитва..

Зу
Зулхарнай

ПРодать Душу можно. При этом чаще всего - НИЧЕГО не происходит. ЛИБО начинаются Напасти! Если вы идете ДО КОНЦА по ЭТОМУ ПУТИ - вас ждут огромные мучения и осознание ВИНЫ после Смерти! Кроме того, Следующих реинкарнаций НЕ БУДЕТ! ! Вы будете Диссоциированы и пойдете на ТОПКУ Вселенной, в утиль.

Андрей Курдяев

Леди права, адские миры -- не выдумка, и идут туда чаще всего по незнанию. Причин довольно много, не только продажа души. Ну, а кто уловлен тьмой, будучи сознательно стремящимся к черному могуществу, получит многое в этой жизни. . Только что толку? После смерти придется отвечать по полной программе. Страдания в чистилищах длятся бездну лет, помните. . Это не кара Божия, а добровольный выбор.. . Любви уже не будет, не будет возврата к своей душе, потеря -- навсегда. Для примера вам -- то, что изобразил Толкин в своем "Властелине колец": насгулы, живые мертвецы. К сожалению, стать темным -- дело добровольное и часто под личиной светлых приходят соблазнители...

Елена Зубкова

Нет. Только после жизни и при конкретном уровне развития души.