Гульнара Бекишева

Help!Добрые люди! нужно узнать по описанию клипа группу или исполнителя песни!

Друзья, помогите пожалуйста!... Видела клип. Зарубежный. Рок кажется. Там мужчина поет, брюнет с длинными волосами. Клип такой, семья (папа, мама, старшая сестра и братишка) Девушка мечтает и грезит стать балериной, но как я поняла семья против этого, и она однажды ночью убегает от них, как говориться на зов своей мечте! Это всё ,что я помню... Видела клип 1,5- 2 года назад по TV,потом как то на глаза не попадался, но оочень хочется глянуть его снова.... Буду очень признательна Вам за помощь. Заранее всем спасибо 🙂

Так то давно я его видела (клип этот, а исполнителя тем более) , Брюнет, волосы длинные, лет 30(а может и поболее) крикливый такой 🙂 рок всё таки поёт 🙂 во сем чёрном, да и клип такой темновато - мрачноватый.... в конце клипа девушка идёт на автобусную остановку, а этот исполнитель рядом стоит.... кажется так...

Александра Лях

слушаю рок лет 13 но не чего подобного не знаю извини! может исполнителя бы описал?