Андрей Сухинин

только, что прочитал -измена родине это разглашение гос. тайны- согласен, но

- если я услышал гос. тайну, эта тоже приравнивается к измене родины- что это, бред или правда ?

Denis Rus

если Вы давали подписку о неразглашении таковой, или имеется иной документ закрепления Вашей верности родине, то не могут привлечь. Ежели давали - предатель.