Юлия Митрофанова

Какие последствия может иметь разглашение медицинской тайны

Антон Кривцов

Попробуй докажи!! ! Вот у нас в доме 220 квартир. И в нашем же доме живёт наша участковая медсестра. Так вот она треплет всему дому (всех про всех) . Просто больная на голову очень импульсивная женщина. Рассказала всем про молодую девушку, что у неё прямая кишка из попы выпала. Вот кому это приятно? И никто ничего поделать не может. Просто из 220 квартир у врача по прописке отстались 7 квартир. А остальные перевелись к другим терапевтам. И вообще, даже в другую поликлинику. Вот я, например. в другую поликлинику. Кому же это приятно?
Весь микрорайон уже эту медсестру знает, а поделать никто ничего не может.

yu
yuliyafedoseenko

Уголовное преследование!

Елена Румянцева

Труднодоказуемое дело....

Дамир Сайфутдинов

Не всегда то, что Вы считаете разглашением таковым является. И не всегда то, что Вы считаете тайной является таковой.

Татьяна Иванова

Иногда - никаких, иногда - смешные, иногда - уголовнонаказуемые. Ситуация ситуации - рознь!