Иван Цибров

кто небудь знает: как черствый хлебушок сделать мяким в микровопновке HR1721U2 ??

Маруся

Поставить в свч блюдце с водой и положить рядом хлеб (не в воду) . Включить режим разморозки "хлеб" минуты на 4.

Ан
Анастасия

полей или смажь маслом

Ма
Мария

Я тоже отрезаю сколько надо и просто в свч, ничем не накрываю и на 30сек.

Зв
Звездa

Хлебушек надо заморажывать в морозилке, а когда нужно то ложыш на тарелочку скоко надо и вмекроволновку на 15 секунд, мягкий и горячий и пахнет буто токо с печки, сикрет жызьни.

Ольга

Просто положите хлеб в небольшой салафановый пакетик завяжите. Засуньте в СВЧ. Подождите чуть чуть.. . Вытаскиваете! Уваля! Хлеб и мягкий и горячий! (не перегрейте пакет, а то лопнет! )
Приятного аппетита!

Dghnmjygkl

я во влажгую салфетку (только не в мокрую! ) заворачиваю и на 30 сек
я так питы грею и размягчаю