Аня

"Шампань на льду, кофе в постель. Чем не романс? И так каждый день... " валерия- по серпантину.

эту музыку я когда-то услышала на иностранном языке. теперь вот от валерии. может кто подскажет первоисточник?

Ма
Мария

Роя, астонь, а

Олька Коряпина

Имхо, это не "русская версия от Валерии", а плагиат (если, это конечно то, о чём я думаю) . А сплагиатили у Vaya Con Dios - Nah, Nah, Nah.
Слова про "романс" уже у Гаги, вслед за Винтажем. Такой вот круговорот плагиата в шоу-бизе)