Вікторія

Можно ли через Адаптер беспроводной asus psi-n10 сделать свою точку доступа и заходить через телефон?

интернет проводной для этого нужен?

НЕ
Надежда Ермилова

естесно нужен интернет, а с помощью этой штуки ты сможешь его раздавать с компа на телефон. так же можно поставить роутер с WI-FI и по этой штуки от роутера подключиться без провода по WI-FI, но наличие подключения интернета от провайдера до роутера или компа с этой картой обязательно.