Тимофей

нужно раздать интернет с пк на телефон. что выбрать точку доступа или адаптер?

собственно сабж. хотелось бы раздать интернет с компа подключённого к сети на телефон с wifi, затратив на это минимальную сумму и при этом иметь больее-менее приличную скорость на расстоянии до 5-7м
что посоветуете купить, адаптер\точку доступа или маршрутизатор? и в чём собственно принципиальное различие?

Евгений Виноградов

роутер себе купи, и научись гуглом пользоваться