Екатерина Нефёдова

Что посоветуете? Не знаю какую карту памяти выбрать главное с хороший скоростью на андроид на 32GB до1500рублей

Елена Петрова

скорость равняется классу, но у некоторых производителей есть при том же классе бОльшая скорость ввиду применения специфических технологий. Вобщем бери 10й класс на которой написано 133х и более (166,200,250 и т. д.)

Ivan Belov

Купи комп