Ксана У)))

Что означает Max. OutPut Power - 355, Peak Power - 430. Что это означает? Что желательная нагрузка 355w, но и под 430 ?

но и под 430 выдержит?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот эта модель Thermaltake XP550PP W0095RE 430W

Марина Зарубина

Нет! Пиковая это нагрузка которую устройство может выдержать от доль секунд до нескольких секунд! Максимальная - это та которую устройство может выдать в принципе довольно таки долго, но конечно не желательно работать даже на максимальной! Если номинальная мощность не указана, то желательно потреблять процентов на 10 меньше максимальной!

Анастасия Комарова

такое чувство что БП no name и там не будет честных 430 Ватт
модель хоть какая?

Лана Касенкина

максимальня мощность 355
пиковая 430 ватт
выдержит

Лёха ***

на всех блоках питания скидывай 100ват. 500 это будет 400.