Сергей Щербаков

Где могут в ноутбук поставить монитор с большей диагональю? А то всего 18 дюймов, а в сервисе сказали новый покупать

ну ту половину которая монитор никак нельзя другую привинтить?

нет, другие мониторы в розетку включаются, а мне нужно именно на батарейках

Уд
Удален

Лучше новые очки на + .

Talin Tatuev

Подцепи внешний! по hdmi или vga.

Nataly Barysheva

в ноутбук больше.. . тебе его растянуть или сверху скотчем прилепить?? ? хуйню не пори. Мозгами подумай, у ноута своя диагональ, ты в него больше экран никак не запихнешь чисто физчески. хочешь больше экран - покупай отдельнй мон. там хоть 100500 диагональ будет