Михаил Медведев

подскажите какой епилятор лутше купить на диски или пинцети...? какой из них не так сильно болит?

Света Андреева

У меня эпилятор Silk-épil 7 для влажной и сухой эпиляции. Он с пинцетами. Я лично довольна. Привыкала первое время в душе с использованием воды . А теперь кожа, так привыкла, что ощущений болезненных нет.

Галина Кочуева

пинцет жутко больно

Анатолий Степовой

с пинцетами, не могу ползоваться. даже провести, мог только дотронуться, боль нестерпимая. А кому то почти не больно.