Natasha Kashpura

Как петь от диафрагмы?

Многие говорят что пение от диафрагмы делает голос колоссальным, красивым, чистым, в общем помогает при пении. Но как петь от диафрагмы я не знаю

Подскажите более верные, эффективные и правильные способы как петь от диафрагмы???

Jaslan

Сначала почитай про диафрагмальное дыхание или йоговское, научись так дышать. увеличится объем воздуха при вдохе. А потом уже можно и петь!

El
Elcsandr

как будто поешь пупком

Маня Киула

УГУ, МОЖНО ПОДУМАТЬ ЙОГИ ПОЮТ. Что бы научиться дышать правильно... (кстати пишишь не корректно не диафрагменно дышать, а петь на опоре) надо денежки иметь:)) по минимуму от800-2000р. за урок. И учиться минимум 5 лет. Так что удачи.