Галина Майорова

а вот стремно, ли играть на гитаре, за деньги где либо, в каком либо так скажем, парке, положив перед собой чехол

а вы ложите таки людям деньги

Алексей Кузнецов

Если красиво играет, заманчиво, почему бы и не положить деньги

Игорь Гладун

Играть не стыдно. А вот подбегать ко всем прохожим, совать им в лицо коробку (или шапку) для денег и требовать денег за эту игру - стыдно.

Просто Толик

Не стремно... если качественно.

Та
Татьяна

Все зависит от характера. Некоторые просто стыдятся.

Gusserus

Если купишь у парковой мафии место и будешь за него "отстёгивать", то не стрёмно. А будет ли после этого прибыль? Вот это стрёмно.

Светлана Мосина

Все зависит от места. Если в чистом поле, то не стремно, а если в центре москвы, то дань плати