Алексей Сорокин

А как Вам-Проезд не регулируемых перекрёстков, равнозначных дорог не по помехе "Справа",а по помехе "СЛЕВА"?

Сие правило проезда перекрёстков принято ещё в эру керогазов и приемлемо к лево стороннему Английскому движению автомобилей.

Наталья Василенко

И какие это даст преимущества, кроме гемора по переучиванию миллионов людей и разгребанию миллионов ДТП?

David

Если бы у бабушки был ...То она была бы дедушкой

Сергей Коновалов

ну и в чём суть вопроса-то?

при левостороннести всё зеркально, суть правила ровно такая же.