Анастасия Сорокина

Проезд перекрёстка. Ваши действия?

Dmitry I

проезжаю.

Bad-Boy Sexy-Boy

В смысле? А какие должны быть действия? !
По ситуации. . едешь и все.

Светлана

Начинаю вспоминать твой вопрос ...

Самсон Саакян

Отвечаю пролетая через перекрёсток, немешай!

Ек
Екатерина

Проезжаем спокойно на зеленый свет.)))

Мухаммаджон Бахриев

Крадусь как мышка, если нет светофора)))) ) А вдруг справа или слева шумахер...

Sasha Бабченко

Таки проеду..

Сергей Чунту

Притормаживаю и жду когда освободится

Денис

Бабло стригу!

1 2

Перед выездом на перекресток Вы должны понять очередность проезда. Очередность проезда определяется знаками приоритета, светофорами или регулировщиком. Но помните, прежде чем выехать на перекресток, Вы должны убедиться в безопасности своего маневра!! Даже если Вы двигаетесь на зеленый, сбавьте скорость и внимательно посмотрите по сторонам.