Евгений Туман

Помогите с перекрёстком ...

Вообщем есть перекрёсток аля "крест" . всего четыре полосы . 2 в одну сторону, 2 в другую .
так вот ...когда подъезжаешь к перекрёстку - стоит этот знак ( на две полосы ) .

Но почему те, кто едут по крайней правой- не останавливаются на светофоре ! .Горит красный ...а они с крайней правой сразу поворачивают на право . А те кто стоят на крайней левой - останавливаются на красный свет . почему? одни едут, другие стоят .

Diana Adamiya

Значит доп. стрелка стоит. можно и направо ехать.

Иван Михайлович

что за вопрос то?
может там стрелка направо есть, а

White Sugаr

а как ты права получил