Alexey Ramazanov

Ребята подскажите Пдд (перекрёстке)

Я не могу понять виды перекрётсков, ну например вопрос, сколько пересечений имеет данная дорога, или сколько перекрёстков изображено, кто может объяснить как это легче запомнить?

Imamidin Uulu Alymbek

Слава Богу, не из моего города!!!!

Надежда Тараненко

элементарно. открой пдд и почитай.

Юля Кондратьева

если в центре нет травки или широкой НЕпроезжей части - то 1, а если есть - то 2

Александра Кузнецова

визуально проведи прямую по дороге одной, и по другой, если прямые пересекаются в форме "Х"то это перекресток, а если в форме "Т"то нет,, а если кол-во перекрестков то смотри по траве или ширине полосы между дорогами

Та
Татьяна

Для начала прочитай те определение ху из перекресток- и разберетесь и запомните, по другому никак.

Настя Клыга

Если перекресток с разделительной полосой ( в виде газона, ж/б забора или в виде двойной ШИРОКОЙ сплошной) , значит он всегда имеет ДВА пересечения проезжих частей; первое от тротуара до разделительной полосы, второе от разделительной - до тротуар. по всей длине дороги. . На перекрестке не имеюшем раздел. полосы, всегда одно пересечение