Ольга Журавлева

Принцип "помеха справа"!

Вот мне не дает покоя вопрос. Такая ситуация: нерегулируемый Х-перекресток двух равнозначных дорог, понятно, если встречаются две-три машины, они руководствуются принципом "помеха справа", а вот как быть, если на перекресток выезжают одновременно 4 машины со всех 4х сторон????

Ир
Ирка

Кому-то рано или поздно надоест ждать и он поедет, а далее на автомате

Евгений

по договоренности

Катерина Сапунова

по договоренности.

Дмитрий Янушевский

Я - с мигалкой - попробуй не уступить!!

Сергей Краснухин

Тут начинает работать принцип "Кто дороже, тот и первый". А вообще подобная ситуация, чтобы в одном месте сразу 4 барана оказалось - слишком нереальна.

Любовь Постникова

Это давно знали. ВЫЙТИ ОДНОМУ на перекрёсток в качестве регулировщика.

Алла Пылаева

в билетах пдд был такой вопрос ответ на него меня поражает / по договорености сторон / а как это в реале не понятно

Екатерина Федорова

Тебя первую пропустят, от греха подальше.