Катюшка Гребенникова

чем легче тем правильней?

Иришка Войнова

легче всего вообще никак .правильно?

Людмила Фоменко

необходима детерминация в вопросе

Di
Diana

Чем быстрее тем дальше!

ДА
Дмирий Афоничкин

В этом есть своя сермяжная правда. Только: чем проще, тем правильней. )))

Алена Полякова

Чем приятнее тем красивее..)

Ирина Мусатова

далеко не всегда.

Каха Coach

прям в точку!

Оксана Радько

Если говорить о жизни человека, то, на самом деле, ему не так уж и много нужно: кров, хлеб, вода и какая-то одежда... Этого достичь очень легко... А теперь про правильность... Сможем ли мы все быть правильными, если постоянно чего-то хочется.... И будет ли, при этом, нам легко?