Анна Гуреева

Правильно она решила? Когда она будет с ним, легче будет влиять на него? Тогда уж от брака не отвертится? )

Мужчина познакомился в интернете с молодой женщиной. И молодая женщина во время знакомства в интернете настаивает, чтобы он женился на ней. Ну, он отказался.
Тогда она решила приехать в тот же город, в который он поедет летом, чтобы продолжить воздействовать на него вживую.

Тот, чье имя нельзя называть, а что? Я типа тебе мешаю или что?

Рустам

одно непонятно-ты с какой стороны в это истории?

Иришка Куприянова

ну ты на всякий случай ещё четвёртый раз задай этот же вопрос и я точно тогда буду уверен с какой ты стороны в этой истории!! ! ха-ха-ха-ха, дак ты девка!! ! вот мы все тут лохонулись - круто развела!!!! вот что значит правильно поставить вопрос - молодец!!!