Наталия Остапчук

От брака не отвертится? ? ) Влюбится и женится? )

Мужчина познакомился в интернете с молодой женщиной. И молодая женщина во время знакомства в интернете настаивает, чтобы он женился на ней. Ну, он отказался.
Тогда она решила приехать в тот же город, в который он поедет летом, чтобы продолжить воздействовать на него вживую.

В ходе переписки молодая женщина поняла, что он обеспеченный и просто его легко развести на брак.

Ба
Бахриддин

Мужчина, ну ты же мужчина, почему женщина решает за тебя жениться тебе на ней или нет, ты ей чем то обязан или должен, как она может тебя заставить жениться))) Как воздействовать в живую, если только потом после чего-нибудь предъявит что беременна - то конечно, куда потом денешься))

Екатерина Ахметова

романтика!)))))))))))) Я своего тоже в и-нете нашла!) и уже в ходе переписки поняла, что он идеальный семьянин и просто порядочный очень человек))))

Svetlana Boukova

если женщина настаивает на том, чтобы женился, она рискует, что будет послана в ж..

Лина Лукьянова

если осёл то конечно

Igor Igorov

Приехала-развести-отказался, МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА. выходи за обеспеченного ( р. с. в ходе переписки).

El Camino ***

Если не совсем идиот, то не женится, конечно.

Дмитрий Семенов

женить не настолько уж и сложно,
сложно сохранить брак

Кр
Кристина

а что толку? если любовь односторонняя, ну выйдет она за него замуж, а он будет ей изменять ..