Дима Курильский

Как частота секса в браке влияет на измены?

Частота секса и измены (Торсунов) http://www.youtube.com/watch?v=lRUG18Bt3kQ&feature=related

Денис Ермошкин

Чем больше и лучше качество секса -> тем больше вероятность измены.

(парадокс)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Самый лучший секс в моей жизни это секс для зачатия.
Всего было 3 раза))) ) У меня 3 детей.
Остальное просто классный онанизм, так как в этот момент не чувствуешь цели.

Влияет ли на измены? Ну наверное. Только Торсунова не досмотрел, с таким лицом неудачника, он для меня не авторитет в секс вопросах

Роман Павлов

Чем меньше и хуже качество секса -> тем больше вероятность измены.

Всеволод

чем меньше секса тем меньше измены

Ирина Котова

Если у жены по вечерам часто "болит голова", волей-неволей придется проводить вечера на стороне. Чтобы жене не мешать...

Ва
Валентина

его отсутствие

Alex

прямопропорционально

Адрюшка Rush

Животные инстинкты

Владимир

Все хорошо в меру, а мера у каждого своя!

Ро
Роман

Эти лекции расчитаны на аудиторию прохожих с улицы, которым свое маргинальное виденье мира этот горе-проповедник преподносит под соусом "вечной мудрости Вед".

В Брахманда Пуране описана история как самый страшный демон Бхандасура был создан из пепла Камадева (Бога желания и эроса) спаленного Шивой. Это значит что самые жестокие формы зла происходят из подавленой сексуальности. Практически все тираны, маньяки имели проблемы подаленной сексуальности в детстве, ненависть к матери и женщинам. Но в кастрированной религии по типу вашей, человек с искаженной сексуальностью может найти убежище и утешение.

Elif. Uz

я Торсунова знаю лично, правда не вникал в его систему философий.
мне ролик понравился.
Для меня Торсунов - чистая душа!
я его уважаю, он говорит правду, Веды это великая древняя мудрость!