Женя

правда, что существуют люди менее человеклюбивые, менее тёплые к общению, любви и т. д. и более расположенные ко всему этому?

чем вызваны судьбы таких ореинтаций по жизни?
почему одному хочется в жизни любви, тепла, людей.
другому - власти, денег, и управление людьми,
третьему, всё равно на всех, ко всем холоден.

ну третьему по крайней мере ..нужен симбиоз.

Люба Griceнко

У каждого свои приоритеты, темперамент, ментальность, ценностные ориентации. Это нормально. Мы все, к счастью, разные.

Наталья Джепко

это зависит от мудрости души и от ее возраста в теле.. чем старше душа в теле-тем точнее она выбирает себе правильные приоритеты

Александр Самохвалов

Так устроен наш мир
Чтобы было разнообразие

Юлия

Конечно, это правда. А почему не знаю.. . Наверное, так сложилось за века...