Анастасия Пивоварова

пишут, что цветных снов не бывает. Я, дочь, и мой муж видят только цветные. Брат сказал - еповрежденный компьютер, мозг

передача данных и генерирование их без искажений

мало того, и цвет, и вкус, и запах, и звуки - все во сне присутствует, полное ощущение нахождения наяву, но постояннно говорят, что так не бывает

Олег Ходаков

Кто это пишет.

Виктория

да нууууу? пишут те кто не видит их. у равносторонне развитого мозга сны цветные-факт

Elena Orekhova

Я как себя помню, с детства вижу яркие цветные сны. Иногда, когда приходят сны с того мира (видишь умерших, разговариваешь с ними) бывают и серые, не контрастные. И ничего-мой комп в норме и даже не перезагружался у психиатра.

Sergey Kim

цветные сны бывают, я не исключение...)

Кирилл

И цветные бывают. Зависит от эмоциональности и осознания происходящего во сне. Черно-белые - это простой режим "констатации фактов" во сне, а если вы творческий человек, то и во сне вы будете творить, "раскрашивать" свой подсознательный анализ (чем и является сон)).

Савенкова

всегда сны цветные вижу и всех кого знаю тоже это нормально