Владимир V!sk@s

У вас компьютер плотно влез в мозг? Бывает, что читая бумажную книгу или что-то, вам хочется тыкнуть мышкой куда-то?

Наталья Наталья

Когда сидишь за столом уже не думаешь, что рядом копьютер находится, как будто общаешься с живым человеком.

Юльчик Давыдова

пока такого нет)

M*
Mari ***

Ссаныч, да ты киборг!

Урфин Джус

книжки не люблю, больше фильмы, смотрю спокойно, никуда тыкать не хочется 🙂

Юдина Юлия

К счастью, мне еще удалось вырасти на нормальных, бумажных книгах и поэтому такого феномена (разумеется, родом из детства) я не наблюдаю. Хотя имеет место такая ситуация, как рассказывал сатирик Задорнов, когда маленький ребенок видит за окном птичку и пытается её двумя пальцами раздвинуть, как на смартфоне...

Анастасия Головина

бывает - напрягает отсутствие поиска по слову.
.
Но это не "лезть в мозг" - обладатели первых книг наверное тоже грустили по свиткам папирусов и глиняным табличкам.

Инна

Не совсем по теме. .
После дня установок операционных систем (7 шт за день)
Пошел в магазин (хотел купить сигарет Winston ) - продавщице говорю дайте Windows синий

Александра

пока ещё не совсем влез. такого не наблюдала