Юля

Как убить вурдалака? он за мной охотится хочет съесть мой мозг!

Макс Литюшкин

Вам к психиатру нужно.

Елена !

у учеников нет мозга.

Stasevich Parketisto

уходи из сети

Ольга

Поделись с ним своей травой.

Т*
Татьяна ***

Вообще то они кровь любят

Алексей Кононов

Колом к земле приколоть или если чтоб на верняка кидай его в драбилку

Игорь Крылов

он очень расстроится, что зря охотился!..

Рамиль

обратись к охотникам на вурдалаков и другую нечисть. их еще наркологами или психиатрами называют

Владимир Миллер

Вурдалак это славянский вариант зомби, в ужастиках им башку отстреливают, думаю и с нашим этот номер прокатит)))

Ольга Кожевина

Ты про кого это?
Про упыря или оборотня?
...
Упыря можно убить, проткнув его осиновым колом.
Оборотня можно убить только в человечьем обличье.
..
Изначально вурдалакамии (волкодлаками) называли оборотней.
Теперь это название перешло на упырей (те, кто кровь сосет)

Елизавета Косарева

Там нужно голову отстрелить и ещё окуратней он может принять внешность любого человека, впрочем как и обротень