Павел Горбелев

Какая может быть параллель между психологией и этанолом (т. е. спиртным)

Иван

самая прямая, от одного до другого один шаг

Андрей

это параллельные обратнонаправленные вещи

Витал

Этанол высвобождает энергию, блокируя контроль, после чего наступает процесс обесточивания психической энергии, что ведет к стабильному ухудшению психофизического состояния.

Иришка

Никакой т. к. параллели не пересекаются в отличии от обсуждаемых объектов

Роман

Можно еще добавить марихуану...