Dasha Maslikova

Очистка бака из ржавщины. Здраствуйте, из чего ржавеет бак жигули 07? и как очистить?

Александра Тершинова

из за воды и конденсата лучше новый купить меньше проблем проверенно

Федорков Александр

Ржавеет от воды. Снимаешь и промываешь.

Артак Саркисян

железо ржавеет от воды. снять бак и мыть его вручную водой)), потом просушишь.

Е....

бак ИЗ ржавчины? оригинально....

Шу
Шульц

На западе бенз туфтовый. Гнал как-то касатку (камри) с Питера до Улан-Удэ. До Урала расход 8л. , а после 6.5л. Всякой химии намешано там, вот и результат.

Татьяна Михайлова

снять промыть, и обработать антикором.

Дмитрий Журавлев

Обратитесь, пожалуйста, в интернет-магазин" Дом и Сад" и приобретите ЗОЛУШКУ АБРАЗИВНЫЙ ПОРОПЛАСТ. И проблема решается при её помощи без всякой химии. Удаляет нагары, налёты и ржавчину действительно классно! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]