С С

Какой кроссовер можно взять за 900000- 1100000 рублей?

Сергей Шеметов

Блииин, скоро будут спрашивать какое авто за пять лямов взять....

Денис Федоров

ауди q-7 [хорошая машина

Наталья Луканина

можно взять лоховозку типа спортрижда или колеоса

а можно взять правильный Х1, Х5, или Хаммер, там Туарег

Егор Филиппов

Ну, это прежде всего зависит от того, что вам надо от авто. .
Если тупо понт, то Буханкин Ю. прав.
Если езда город-трасса + зима, то Kia Sportage, Mitsubishi ASX, Peugeot 3008, Renault Koleos, Chevrolet Captiva, Nissan Qashqai;
Если езда город трасса + суровая зима, то тут уж лучше рассматривать либо кроссоверы подороже, либо смотреть полноценный внедорожник, хотя к примеру Renault Duster справляется с бездорожьем легко.. .а вот Шеви Нива застревает под окном каждую зиму.. .зрелище убогое...

Артём

какая больше нравится

Оксана Соломатина

За такие деньги можно купить много (я на рубли не особо знаю, но как я понял это в районе 30-40 тыс баксов)
Можно взять даже внедорожник полноценный.
Киа Соренто, Хюндай Санта Фе, Паджеро спорт, Мазда СХ7 - Это те, которые реально стоят внимания. Из этого списка лично я бы взял Соренто, он и по дизайну поновее и комфорта достаточно, проходимость не хуже остальных, и есть запас по финансах чтобы взять не минимальную комплектацию.
Такое как Куга, Кашкай и Туксон имеют не намного меньше цену, а вот комфорт и остальное намного.
Как вариант можно взять Б/У, например Ленд Крузер, КЮ7, ИКС5...
Я этим вопросом уже год страдаю, до конца не решил, сразу хотел Спортедж, но при близком контакте передумал. Сейчас думаю между новым Соренто и Крузером б/у. Буду брать под Новый Год, как раз и на скидку попаду.
Конечно каждому своё, удачи в покупке.

Зульфия Кузнецова

Бери "Тойоту Клюгер" неубиваемая!!!

Анжела Сантьяго

Бери хендай Санте Фе! Отличная динамика, . Подвеска в меру мягкая, но ровно до той степень чтоб в повороты входить без кренов. 4. Надёжность. К двигателю никаких нареканий – заводится в любую погоду, не шумит, не вибрирует и т. д. ТО качественно. Диагностика в официальных сервисах бесплатная в этом году, что радует. Очень вместительная, бордюры, сугробы ей нипочем. Идеально для автопутешествий. Расход: по городу — 9,5л с постоянно включенным климатом, по трассе — 7л на 110-120 км/ч. За городом, на грунтовках, иногда с включением полного привода — до 18л. Полного бака (80л) в смешанном режиме хватает на 750-800 км. Не могу нарадоваться, что выбрал эту машину

Александр Файзулин

сан та fe теперь дорогая и не надежная, у знакомого кроме подвески шланг гидроусил. потоянно летит. железно раз в год