Ле
Лена

Как поступить со школьным аттестом, результатами вступительных экзаменов (как документ) и пр., если меняешь фамилию?

А вышеописанным тебе еще придется воспользоваться, и в них будут, вроде как, значиться разные люди

Анна Фомина

Никак. Просто в дальнейшем придется предъявлять еще и документ, где будет подтверждаться смена фамилии. Для женщин - это как правило свидетельство о браке. Или любой другой документ, где отражено смена одной фвмилии на другую.

Павел Raikin

Вместе со всеми документами, необходимыми для поступления в ВУЗ, а именно ксерокопией паспорта и школьного аттестата, Вы прилагаете нотариально заверенную копию свидетельства о смене фамилии. И никаких проблем.