Танюша

Где находица типа файла boot.ini как на хр. Просто у меня 2 жестких диска и на каждом 7я и хр чтобы сделать

как компьютер запускаеца был выбор запустить хр или 7ю.

Ринат Фаткуллин

отредактируй обе

Анна Ситикова

а ты сначала установил 7 а потом хр?
тебе теперь надо востановить загрузчик от 7

Константинов Павел

При запуске компьютера нажимай F8 а Boot.ini этот файл скрыт и увидеть его можно нарпимер WinRaRом на самом диске или открыть скрытые файлы.

Дмитрий Опарин

Инструкция по созданию меню загрузки при двух ОС.
Источник информации:
http://akak.ru/recipes/14431-kak-vosstanovit-sovmestnuyu-zagruzku-windows-7-i-drugoy-os

Алексей Новиков

В 7 нет этого файла вообще. А чтобы настроить бут-меню, используйте бесплатную программу EasyBCD, ибо вручную править bootcfg достаточно сложно.