Сергей Павлов

Как подключить свой css к теме вордресс

стандартный css подключен так:

Мне надо подключить еще один mystyle.css
Что это делается в header.php, я знаю.

-link rel="stylesheet" type="text/css" media="all" href="-?php bloginfo( 'stylesheet_url' ); ?-" /-
вместо - ,> <
куда вписывать mystyle.css не могу понять

Елена Прошина

ну, так и допиши ещё одну строку в файл, проблема-то в чём ?

Ирина П

на строчку ниже прописывай

можно подключить CSS к CSS через @import url(путь) ;

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Gennadiy Sobran

После указанной вами строчки
"-link rel="stylesheet" type="text/css" media="all" href="-?php bloginfo( 'stylesheet_url' ); ?-" /-
вместо - ,> <
куда вписывать mystyle.css не могу понять"
добавьте аналогичную, но вместо -?php bloginfo( 'stylesheet_url' ); ?- напишите полный путь к mystyle.css, что-то типа
http:// mysite . ru /wp-upload/mystyle . css