Ильина Ксения

Помогите срочно, если ваш метод сработает кину 50 руб на вебмани

Вобщем дело такое, я поставил 4 гига оперативы, у меня windows 7 32х битная, и комп видит только 2,5 гига, сегодня увидал системки третего far cry и там написано что минимально 4 гига оперативы, у меня они есть, но комп их не видит, будет обидно если изза этого я не поиграю, кто знает как сделать так чтобы комп видел всю память скажите плз, но только без переустановки винды, я вобще видел когда система видела 8 гигов на 32 битной системе, если скажете как сделать правильно и метод сработает кину деньги 50 руб, мало конечно но просто уже зае*ало с 2,5 гонять в игры

Святослав Агафонов

Ставь windows-7 64 бита.

Михаил Мангибаев

Тут возможно, самая прозаическая причина, сама материнка видит всего столько и тогда заставить видеть её больше=дохлое дело. Надо начинать с того, что если есть книжица на материнку, надо почитать, сколько оперативы она вообще видит. Если книжицы как всегда нет, стоит зайти на сайт производителя и найти свою модель, модель можно раскопать на компе, или в крайняк снять крышку блока и поискать на материнке. Если она способна видеть больше, можно уже ковыряться дальше, если нет, то только менять материнскую плату на более мощную, другого выхода нет.

Лена Рыбакова

Лучше скажи, что ты сам готов сделать за 50 руб. 🙂