Геннадий Артёмов

стац. комп. не вижу никакой разницы в быстродействии при переходе с сбалансированного режима эл. питания на экономичный

может эти два параметра никак не связаны между собой? если так то в чем фишка экономии вообще?

Елена Гандаева

Не парься. Это для ненормальных европейцев сделано, желающих сэкономить 1 цент на эл. энергии.