Степан Милованов

Отказал спидометр и начал моргать O/D что делать? toyota vista 91г

ехал все работало, заглушился, завелся и отказал спидометр, начал моргать O/D что делать? toyota vista 91г

моргает на ходу.. .

Лена

моргает на ходу? ошибка в АКПП, возможно датчик скорости.

Екатерина Зябкина

При поломке троса спидометра, эбу не получает имульсы датчика скорости находящегося в щитке. При этом чек коробки загорается после начала движения секунд через10.