Федор Смирнов

что такое over drive (O/D) и как им пользоваться?

Ег
Егор

Пол-таблетки на ночь после еды

Ольга Федорова

это режим акпп для того чтобы авто было шустрее, например при обгоне.

N*
Natali *

вроде как это режим акпп для подключения повышающей передачи. те в городе включаешь чтоб акпп часто не переключалась туда сюда и можно было резко стрельнуть а на скоростных участках или за городом выключаешь чтоб включилась повышающая передача и не насиловать двс высокими оборотами.

Ганна Нешатаева

Овер драйв когда включен это 4 или 5 передача на Рэкс 300 АКПП это будет 4 передача -(последняя-конечная)