Ол
Ольга

чем можно наварить чугун на блоке 21083, чтоб врезать датчик детонации?

Та
Татьяна

Плохая идея.
Лучше уж приварить соответствующего размера болт шляпкой к стальной заглушке рубашки охлаждения. И варить легче, и цена ошибки невысока.

Но я сам выбрал бы для этого готовые резьбовые отверстия, на рисунке чуть повыше указанных заглушек.

Николай Гуляев

электроды по чугуну есть

Ирина Тихомирова

Найди место где потолще туда и врезай. Тыкать в чугунный блок электродом занятие рискованное, треснуть может.

Mesut Ay?n

врезать то его накой? Приклей, привинти на винт

Алексей Егоров

блок изготовлен из серого чугуна после сварки может дать трешину перед сваркой блок нагревают до красна и 2-3 дня отпускают вам лучше просвелить 2 отверстия под резьбу и закрепить винтами это будет надёжней